Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения
среда, 6 апреля 2011 г.
понедельник, 21 марта 2011 г.
четверг, 2 сентября 2010 г.
Открытка для Юленьки!
понедельник, 5 июля 2010 г.
вторник, 15 июня 2010 г.
Свадебные приглашения.
Наконец-то я закончила (и отошла от изготовления :)) 90 штук пригласительных на свадьбу.
Такое количество я делала первый раз. Пригласительные получились нежные. Белые с золотом. В уголках золотистые блестки (на фото не очень видно, но на солнце они красиво блестят и переливаются).
На фото их только 60 шт. Потом было еще 30.среда, 24 марта 2010 г.
С Юбилеем!
Моя новая открытка с юбилеем.Вернее их две -для женщины и мужчины.
И для мужчины:
В центре использовала горячий эмбоссинг.
среда, 10 марта 2010 г.
Открытка-шляпка
Решила я сделать открытку необычной формы. В Paper Club Ирины Лакото есть замечательный МК по созданию такой открытки- здесь. Только я сделала не из трех видов бумаги, а из одного. И цветок у меня из ленты собран, а сверху приклеен готовый.
Еще использовала штамп-на самой открытке и вырезала из бумаги, по краю приклеила полубусины.
Вообще, у Ирины там все МК доступные, понятные и интересные.
суббота, 6 марта 2010 г.
Квиллинговые сестрички
Сначала я сделала открытку с нарциссами.Правда, не все узнали, что это нарциссы. :)
Полоски нарезала сама для цветочков из офисной бумаги, листики из цветной дизайнерской бумаги.
А сегодня накрутила еще одну похожую, только уже с ромашками.Надеюсь, ромашки у меня больше похожи на себя.
И сами ромашки поближе:
Кстати, ромашки попроюовала клеить на горячий (силиконовый) клей.Мне понравилось.Не знаю только как они будут держаться. До этого клеила на Момент.На Момент, конечно, держится отлично.
четверг, 4 марта 2010 г.
Горшок с цветами.
Мой вариант горшка с цветами. Только я сделала открывающуюся, не с тегом. Цветы приклеила на выступающую часть.
И еще две в том же стиле.
Цветочки тканевые, дырокольные листики, бумага К@С.
И еще две в том же стиле.
Цветочки тканевые, дырокольные листики, бумага К@С.
понедельник, 22 февраля 2010 г.
Яркое 8-е марта.
Решила я сделать цветок сама, надоели готовые :). Взяла перерисовала с листа бумаги для скрапа, разукрасила. Получился яркий такой. И сделала я ему подложки тоже яркие. Вот и получилась у меня ОЧЕНЬ яркая открытка с 8 Марта.
И вот сам цветок поближе.
Листики дырокольные, бабочки-пайетки. Для подложек использовала два вида дыроколов.
Ярковато, конечно, получилось, но мне нравится :).Иногда хочется и такой яркости.
воскресенье, 7 февраля 2010 г.
Открытка "Бабочки"
Вот такая открытка у меня получилась. Использовала для фона бумагу K@Company. Бабочки- наклейки, салфетка,ленточка, цветок с брадом и дырокольные веточки.
воскресенье, 10 января 2010 г.
Детская открытка
понедельник, 4 января 2010 г.
Первым делом -самолеты...(с).
Интересно, по моей открытке можно угадать, кем работает человек, которому предназначалась эта открытка.

А отктытка для мужчины, который работает в сфере управления полетами, а по-простому, диспетчером. Я пыталась изобразить радар или сонар витражными красками, но мне он показался похожим на паутину.Поэтому, заклеила его фото самолета и логотипом одесского аэропорта(распечатала на принтере). Надпись сделала в виде приборчиков. Наклеила на вспененный скотч саму надпись и красные и черные кнопки.Но в общем, думаю, смотрится не плохо :)

А отктытка для мужчины, который работает в сфере управления полетами, а по-простому, диспетчером. Я пыталась изобразить радар или сонар витражными красками, но мне он показался похожим на паутину.Поэтому, заклеила его фото самолета и логотипом одесского аэропорта(распечатала на принтере). Надпись сделала в виде приборчиков. Наклеила на вспененный скотч саму надпись и красные и черные кнопки.Но в общем, думаю, смотрится не плохо :)
воскресенье, 3 января 2010 г.
Серебряные свадьбы
четверг, 24 декабря 2009 г.
Открытка для мужчины
Разбавлю новогоднюю тематику. Открытка для мужчины. Вообще для меня мужская тематика несколько сложновата. Я люблю цветочки, бантики, разные украшения и блеск в открытках. А в мужских открытках это, по-моему, не очень уместно.
Вот такая вышла у меня на этот раз:

Надпись сделала с помощью горячего эмбоссинга.Саму надпись видела на одной из открыток в интернете.К сожалению, не запомнила, чья это была открытка.Пусть автор, если узнает(вдруг сам придумал такое выражение)простит меня и спасибо ему.От цветочка все-таки не удержалась:), но ведь День рождения. Лента, распечатки.Все.
Вот такая вышла у меня на этот раз:

Надпись сделала с помощью горячего эмбоссинга.Саму надпись видела на одной из открыток в интернете.К сожалению, не запомнила, чья это была открытка.Пусть автор, если узнает(вдруг сам придумал такое выражение)простит меня и спасибо ему.От цветочка все-таки не удержалась:), но ведь День рождения. Лента, распечатки.Все.
понедельник, 14 декабря 2009 г.
Участие в курсе Ирины Лакото
Я изучаю базовый курс Ирины Лакото "Основы мастерства" http://paper-club.ru/
Что могу сказать-интересно. Конечно, самые азы я уже изучила по поиску в интернете, по работам мастериц в интернете, до чего-то дошла сама, но все равно много нового узнаю. Еще очень интересно и полезно в этом курсе то, что Ирина комментирует работы и дает советы о том, что можно улучшить в работе.
Покажу две работы по домашнему заданию с курса.
Первая работы была закрепление навыков вырезания из бумаги. Вырезание самой основы, матиков (подложек под картинку).

Вторая открытка -по уроку о способах наклеивания бумаги.

Красные капельки я по советам Ирины и других девченок с форума убрала. Потом добавлю фото без капелек, чтоб можно было сравнить.
Естественно, перед Новым годом открытки новогодние :)
Что могу сказать-интересно. Конечно, самые азы я уже изучила по поиску в интернете, по работам мастериц в интернете, до чего-то дошла сама, но все равно много нового узнаю. Еще очень интересно и полезно в этом курсе то, что Ирина комментирует работы и дает советы о том, что можно улучшить в работе.
Покажу две работы по домашнему заданию с курса.
Первая работы была закрепление навыков вырезания из бумаги. Вырезание самой основы, матиков (подложек под картинку).

Вторая открытка -по уроку о способах наклеивания бумаги.

Красные капельки я по советам Ирины и других девченок с форума убрала. Потом добавлю фото без капелек, чтоб можно было сравнить.
Естественно, перед Новым годом открытки новогодние :)
четверг, 10 декабря 2009 г.
Подготовка к Новому году продолжается.
В этой открытке я решила попробовать рисовать корректором.Где-то в блоге, не помню точно у кого, я видела такой прием. Только корректор у меня писал толстыми линиями. Но на темном фоне, в принципе, мне понравилось. Если б корректор был потоньше, наверно, было бы еще красивее. В следующий раз возьму корректор тоньше.
Картинку вставила в рамку, то есть в основе вырезала окошко, и изнутри приклеила распечатанную картинку.

В следующей открытке я решила сделать новогоднюю пуговицу.
Нарисовала круг, сделала в нем две дырочки, замазала клеем и посыпала глиттером.Когда высох клей, завязала золотую веревочку. Все это приклеила к открытке силиконовым клеем. В остальном все банально: бумага, лента, готовая рамка, и лента, сделанная с помощью дырокола.
Картинку вставила в рамку, то есть в основе вырезала окошко, и изнутри приклеила распечатанную картинку.

В следующей открытке я решила сделать новогоднюю пуговицу.
Нарисовала круг, сделала в нем две дырочки, замазала клеем и посыпала глиттером.Когда высох клей, завязала золотую веревочку. Все это приклеила к открытке силиконовым клеем. В остальном все банально: бумага, лента, готовая рамка, и лента, сделанная с помощью дырокола.
понедельник, 30 ноября 2009 г.
Новогодние цвета!
пятница, 20 ноября 2009 г.
Шебби шик.
суббота, 14 ноября 2009 г.
Готовимся к Новому году!
Новогодняя открытка!
В наш век компьтерных технологий мы все чаще поздравляем родных и друзей по электронной почте, телефону, скайпу. А ведь раньше перед наступление Нового года, мы подписывали открытки и рассылали их в другие города и страны. И так приятно было получить открытку самому от подруги, живущей очень далеко, родственников из другого города.
Я задумалась:"А сколько же лет Новогодней открытке?" Компьютерный век помог.Поисковик нашел множество статей по этому вопросу.
Оказывается,все началось, естественно, в Китае.Там уже около двух тысяч лет в первый день Нового года отправляют свои визитные карточки с поздравлениями и пожеланиями тем, с кем не смогли встретить этот праздник.По традиции, цвет таких карточек - красный. Для таких карточек, хозяева вывешивали на входных дверях мешок с надписью "Извините, не могу принять Вас лично".
В Европе поздравительные карточки появились значительно позже.
Первая рождественская иллюстрированная открытка появилась в Англии в конце XVIII века. Художник по фамилии Добсон направил своему другу в виде поздравления открытку, на которой была изображена семья вокруг новогодней ели. Другу очень понравилось такое поздравление, и уже на следующий год Добсон разослал около десяти подобных открыток своим друзьям и знакомым. Прошло еще несколько лет и один предприниматель, которому очень приглянулись такие открытки, наладил их производство. На сегодняшний день самыми популярными и любимыми являются именно новогодние и рождественские открытки.
Ведь Новый год и Рождество это всеобщие любимцы из праздников.Наверное, очень мало найдется людей, которые бы не любили эти праздники.Они дарят нам тепло, сказку, веру в чудеса.
Радует тот факт, что сейчас возраждается традиция дарить открытки.Ведь они дают нам частицу тепла и душевности того, кто нам ее дарит.
Я очень люблю делать Новогодние открытки.Чувствуется приближение СКАЗКИ!
Вот такие у меня уже создались:)


В наш век компьтерных технологий мы все чаще поздравляем родных и друзей по электронной почте, телефону, скайпу. А ведь раньше перед наступление Нового года, мы подписывали открытки и рассылали их в другие города и страны. И так приятно было получить открытку самому от подруги, живущей очень далеко, родственников из другого города.
Я задумалась:"А сколько же лет Новогодней открытке?" Компьютерный век помог.Поисковик нашел множество статей по этому вопросу.
Оказывается,все началось, естественно, в Китае.Там уже около двух тысяч лет в первый день Нового года отправляют свои визитные карточки с поздравлениями и пожеланиями тем, с кем не смогли встретить этот праздник.По традиции, цвет таких карточек - красный. Для таких карточек, хозяева вывешивали на входных дверях мешок с надписью "Извините, не могу принять Вас лично".
В Европе поздравительные карточки появились значительно позже.
Первая рождественская иллюстрированная открытка появилась в Англии в конце XVIII века. Художник по фамилии Добсон направил своему другу в виде поздравления открытку, на которой была изображена семья вокруг новогодней ели. Другу очень понравилось такое поздравление, и уже на следующий год Добсон разослал около десяти подобных открыток своим друзьям и знакомым. Прошло еще несколько лет и один предприниматель, которому очень приглянулись такие открытки, наладил их производство. На сегодняшний день самыми популярными и любимыми являются именно новогодние и рождественские открытки.
Ведь Новый год и Рождество это всеобщие любимцы из праздников.Наверное, очень мало найдется людей, которые бы не любили эти праздники.Они дарят нам тепло, сказку, веру в чудеса.
Радует тот факт, что сейчас возраждается традиция дарить открытки.Ведь они дают нам частицу тепла и душевности того, кто нам ее дарит.
Я очень люблю делать Новогодние открытки.Чувствуется приближение СКАЗКИ!
Вот такие у меня уже создались:)


Подписаться на:
Сообщения (Atom)




























