Всех девочек, девушек, женщин поздравляю с весенним праздником! Вечной весны и молодости, творческих успехов, любви и счастья!
Показаны сообщения с ярлыком 8 марта. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 8 марта. Показать все сообщения
понедельник, 8 марта 2010 г.
понедельник, 22 февраля 2010 г.
Яркое 8-е марта.
Решила я сделать цветок сама, надоели готовые :). Взяла перерисовала с листа бумаги для скрапа, разукрасила. Получился яркий такой. И сделала я ему подложки тоже яркие. Вот и получилась у меня ОЧЕНЬ яркая открытка с 8 Марта.
И вот сам цветок поближе.
Листики дырокольные, бабочки-пайетки. Для подложек использовала два вида дыроколов.
Ярковато, конечно, получилось, но мне нравится :).Иногда хочется и такой яркости.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

