Показаны сообщения с ярлыком детские. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком детские. Показать все сообщения

четверг, 2 сентября 2010 г.

Открытка для Юленьки!

Моя новая откртыка для новорожденной девочки Юли.
Много дырокольных цветов, веточки, кружево и полубусины.. И новые дырокольные бабочки!


 Подложка вырезана из бумаги  Melissa Frances .Нежная и очень в тему.                                                    

воскресенье, 10 января 2010 г.

Детская открытка

Эту открытку делала на заказ.Попросили в форме детской коляски. Цветочек не смогла не приклеить, открытка все же. Форму делала так: вырезала круг, из него вырезала сектор с прямым углом. Сверху бумага для принтера цветная, кружево, золотая лента, цветок и дорокольные листья.