Вот такая конфетка:
6 листов скрапбумаги 30х30см.
цветы асорти
букетик прима асорти
4 марки для скрапбукинга
3 подвески
Ленты разных цветов
находится по адресу:Decor-nusik. Разыгрывается до 10 октября!
среда, 22 сентября 2010 г.
четверг, 2 сентября 2010 г.
Открытка для Юленьки!
понедельник, 5 июля 2010 г.
вторник, 15 июня 2010 г.
Свадебные приглашения.
Наконец-то я закончила (и отошла от изготовления :)) 90 штук пригласительных на свадьбу.
Такое количество я делала первый раз. Пригласительные получились нежные. Белые с золотом. В уголках золотистые блестки (на фото не очень видно, но на солнце они красиво блестят и переливаются).
На фото их только 60 шт. Потом было еще 30.понедельник, 17 мая 2010 г.
Первый межрегиональный фестиваль hande made "Рукотворная весна 2010"
С 14 по 16 мая в Одессе проходил Первый межрегиональный фестиваль hande made "Рукотворная весна 2010". Я была участницей этого фестиваля.Чего там только не было! Столько красоты собрано в одном помещении. Какие все-таки талантливые люди живут в Украине, ведь на выставке были не только одесситки. В общем словами это рассказать невозможно. И даже фото очень слабо передают те ощущения при виде работ мастериц. Это надо только видеть! И, конечно, покажу фото.
На первом фото мои открытки и открытки в технике квиллинг другой мастерицы-девушки Кати ( с которой мы делили место :))
И это лишь малая часть всего того, что было представлено на выставке. Это и куклы-реборн, народные куклы-мотанки, шикарные украшения из бисера, пластики, стекла, мыло ручной работы, сумки, вязаные купальники, ободки и заколки,посуда, торты из памперсов, вязаная одежда для взрослых и детей и много-много еще.
В общем, выставка оставила приятные воспоминания.
среда, 24 марта 2010 г.
С Юбилеем!
Моя новая открытка с юбилеем.Вернее их две -для женщины и мужчины.
И для мужчины:
В центре использовала горячий эмбоссинг.
среда, 10 марта 2010 г.
Открытка-шляпка
Решила я сделать открытку необычной формы. В Paper Club Ирины Лакото есть замечательный МК по созданию такой открытки- здесь. Только я сделала не из трех видов бумаги, а из одного. И цветок у меня из ленты собран, а сверху приклеен готовый.
Еще использовала штамп-на самой открытке и вырезала из бумаги, по краю приклеила полубусины.
Вообще, у Ирины там все МК доступные, понятные и интересные.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




















