понедельник, 5 июля 2010 г.

Мои сумочки.

Сумочки я делала по МК из интернета.
Первая сумочка сделана вот по этому МК:мастерицы Zhanna




вторник, 15 июня 2010 г.

Свадебные приглашения.

Наконец-то я закончила (и отошла от изготовления :)) 90 штук пригласительных на свадьбу.
Такое количество я делала первый раз. Пригласительные получились нежные. Белые с золотом. В уголках золотистые блестки (на фото не очень видно, но на солнце они красиво блестят и переливаются).
На фото их только 60 шт. Потом было еще 30.

понедельник, 17 мая 2010 г.

Первый межрегиональный фестиваль hande made "Рукотворная весна 2010"

С 14 по 16 мая в Одессе проходил Первый межрегиональный фестиваль hande made "Рукотворная весна 2010". Я была участницей этого фестиваля.Чего там только не было! Столько красоты собрано в одном помещении. Какие все-таки талантливые люди живут в Украине, ведь на выставке были не только одесситки. В общем словами это рассказать невозможно. И даже фото очень слабо передают те ощущения при виде работ мастериц. Это надо только видеть! И, конечно, покажу фото.
На первом фото мои открытки и открытки в технике квиллинг другой мастерицы-девушки Кати ( с которой мы делили место :))





И это лишь малая часть всего того, что было представлено на выставке. Это и куклы-реборн, народные куклы-мотанки, шикарные украшения из бисера, пластики, стекла, мыло ручной работы, сумки, вязаные купальники, ободки и заколки,посуда, торты из памперсов, вязаная одежда для взрослых и детей и много-много еще.
В общем, выставка оставила приятные воспоминания.

среда, 24 марта 2010 г.

С Юбилеем!

Моя новая открытка с юбилеем.Вернее их две -для женщины и мужчины.
И для мужчины:


















В центре использовала горячий эмбоссинг.

среда, 10 марта 2010 г.

Открытка-шляпка

Решила я сделать открытку необычной формы. В Paper Club Ирины Лакото есть замечательный МК по созданию такой открытки- здесь. Только я сделала не из трех видов бумаги, а из одного. И цветок у меня из ленты собран, а сверху приклеен готовый.
Еще использовала штамп-на самой открытке и вырезала из бумаги, по краю приклеила полубусины.
Вообще, у Ирины там все МК доступные, понятные и интересные.

понедельник, 8 марта 2010 г.

Конфетка от "Скрапбукинга"

Вот такую красоту разыгрывает "Интернет-магаин товаров для спкрапбукинга и ручной работы "scrapbooking.com.ua" .
Время проведения – с 09.03.10 по 31.03.10. Подведение итогов 02.04.10
Конфетка отправляется в любую страну СНГ (Украина, Россия, Беларусь, Молдова и т.д.) бесплатно.

С 8 Марта!

Всех девочек, девушек, женщин поздравляю с весенним праздником! Вечной весны и молодости, творческих успехов, любви и счастья!