понедельник, 22 февраля 2010 г.

Яркое 8-е марта.

Решила я сделать цветок сама, надоели готовые :). Взяла перерисовала с листа бумаги для скрапа, разукрасила. Получился яркий такой. И сделала я ему подложки тоже яркие. Вот и получилась у меня ОЧЕНЬ яркая открытка с 8 Марта.

И вот сам цветок поближе.
Листики дырокольные, бабочки-пайетки. Для подложек использовала два вида дыроколов.
Ярковато, конечно, получилось, но мне нравится :).Иногда хочется и такой яркости.

вторник, 16 февраля 2010 г.

Конфетка-халявка

8 марта исполняется 1год замечательному интернет-магазину товаров для скрапбукинга и открыток ручной работы "Зроби Сам(А)" .Вот блог магазина "Зроби Сам(А)". По этому поводу разыгрывается вот такая халявка :)С 15 февраля до 7 марта. Розыгрыш состоится 8 марта.



Фигурный дырокол и несколько наборов мела и чернил для штампинга.

День Святого Валентина

Вот такие Валентинки у меня получились в этом году. В виде сердечек не делала, только в форме открыток. Но на каждой из них у меня присутствует сердечко.
И одну Валентинку сделала в стиле поп-ап.
Внешняя сторона

воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Открытка "Бабочки"

Вот такая открытка у меня получилась. Использовала для фона бумагу K@Company. Бабочки- наклейки, салфетка,ленточка, цветок с брадом и дырокольные веточки.

воскресенье, 31 января 2010 г.

Первый альбом

Наконец-то, свершилось чудо.Я решилась сделать альбом.:) Поводом стал мамин юбилей. Альбом я задумала как поздравительный. На каждой странице за большим фото- вкладыш-поздравление, где каждый написал от руки поздравление. Размер его 20*20см(размер используемой бумаги).Дальше все просто, как и на моих открытках-цветочки, дырокольные листья и бордюры, ленты, эмбоссинг золотой и прозрачной пудрой, тиснение, штампы. В общем, использовала почти все, что имею и умею:)
И фото всех страниц

 
Вот только обложку я забыла сфотографировать:(. На ней фото мамы и надпись "Поздравляем с Юбилеем!"

пятница, 22 января 2010 г.

Бесплатный базовый курс Основы мастерства

Бесплатный базовый курс ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА.Теперь расширен.
Описание здесьhttp://paper-club.ru/index/besplatnyj_onlajn_kurs_osnovy_masterstva/0-18

воскресенье, 10 января 2010 г.

Детская открытка

Эту открытку делала на заказ.Попросили в форме детской коляски. Цветочек не смогла не приклеить, открытка все же. Форму делала так: вырезала круг, из него вырезала сектор с прямым углом. Сверху бумага для принтера цветная, кружево, золотая лента, цветок и дорокольные листья.